Ширина – 1,5 метра

Опт от 30 метров

Плотность – 85 гр/м²

Состав: 97% полиэстер, 3% эластан

Цвет: белый (молочный), черный, тауп

При необходимости оптовым покупателям предоставляем бесплатные образцы тканей для ознакомления с фактурой и цветами материала.

Гипюр стрейч "Lagoon" –  мягкая, эластичная, упругая, тонкая ткань с нежным цветочным рисунком на сетке. Диаметр большого цветка примерно 6 см. Рисунок по краю окантован более плотной ниточкой, что создает рельеф по лицевой стороне. Изнаночная сторона гладкая. Ткань упруго тянется по ширине благодаря сетке основе и наличию эластана в составе. Подходит для шитья летних блуз, платьев, сарафанов, парео.

Наш интернет-магазин «4530 Ткани и Фурнитура» предоставляет широкий выбор кружевных тканей и кружев оптом по вполне приемлемым ценам в Одессе, по всей Украине и не только, кроме РФ и РБ.

Мы работаем только с проверенными производителями и напрямую.

*Цветовой оттенок товара может слегка отличаться от представленного на фотографии из-за особенности цветопередачи экрана каждого клиентского устройства.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Гипюр стрейч "Lagoon" (7263_02) Белый

  • Производитель: Китай
  • Модель: 7263_02
  • Наличие: Есть в наличии
  • Размер: ширина: 1.50м. длина: 30.00м.
  • Минимальный заказ: 30 м
  • от 30 или более: 246 ГРН.
  • -
    +

    Другие варианты:

    Гипюр стрейч "Lagoon" (7263_01) Черный

    ТАКЖЕ ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

    Органза вискозная с вышивкой "ESTER" (1107_01) Черный
    Органза вискозная с вышивкой "ESTER" (1107_02) Сливочный
    Органза вискозная с вышивкой "MILENA" (1106_01) Черный
    Органза вискозная с вышивкой "MILENA" (1106_02) Сливочный

    4530 Ткани и Фурнитура © 2026 Украина, Одесса, все права защищены законом.