Ширина – 1,5 метра

Опт от 30 метров

Плотность – 85 гр/м²

Состав: полиамид 55%, нейлон 40%, эластан 5%

Цвет: черный, молочный

При необходимости оптовым покупателям предоставляем бесплатные образцы тканей для ознакомления с фактурой и цветами материала.

Гипюр стрейч "Sunset" –  мягкая кружевная ткань на сетчатой основе, тонкая, эластичная, хорошо пружинит в обе стороны.

Цветочный рисунок за счет сочетания двух видов нитей матовый с вставками характерного шелковистого блеска, который практически незаметный на черном полотне, благодаря способности черного поглощать свет.

Эту кружевную ткань можно стирать в машинке, только обязательно использовать деликатный режим стирки при температуре воды не выше 30 градусов.

Стрейч гипюр имеет очень широкий спектр применения: от кружевного белья, до вечерних и свадебных платьев, перчаток.

Наш интернет-магазин «4530 Ткани и Фурнитура» предоставляет широкий выбор кружевных тканей и кружев оптом по вполне приемлемым ценам в Одессе, по всей Украине и не только, кроме РФ и РБ.

Мы работаем только с проверенными производителями и напрямую.

*Цветовой оттенок товара может слегка отличаться от представленного на фотографии из-за особенности цветопередачи экрана каждого клиентского устройства.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Гипюр стрейч "Sunset" (JX138_01) Черный

  • Производитель: Китай
  • Модель: JX138_01
  • Наличие: Предзаказ
  • Размер: ширина: 1.50м. длина: 1.00м.
  • Минимальный заказ: 30 м
  • от 30 или более: 134 ГРН.
  • -
    +

    Другие варианты:

    Гипюр стрейч "Sunset" (JX138_02) Молочный

    ТАКЖЕ ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

    Кружевная ткань "IRMA" с кордовой нитью (70054_01) Черный
    Кружевная ткань "IRMA" с кордовой нитью (70054_04) Крем
    Гипюр в стиле "MIU MIU" (4028_01) Черный
    Гипюр в стиле "MIU MIU" (4028_02) Белый

    4530 Ткани и Фурнитура © 2026 Украина, Одесса, все права защищены законом.