Ширина – 1,5 метра

Опт от 30 метров

Плотность – 140 гр/м²

Состав: 67% вискоза, 26% хлопок, 7% полиамид

Цвет: капучино

При необходимости оптовым покупателям предоставляем бесплатные образцы тканей для ознакомления с фактурой и цветами материала.

Кружевная ткань "Amulet" с натуральной нитью и геометрическим рисунком с цветочным орнаментом. Рисунок с рельефным контуром по лицевой стороне. Изнанка – гладкая. Ткань не тянется.

Благодаря наличию вискозы и хлопка в составе идеально подходит для пляжных накидок, летних платьев и сарафанов.

Ткань мягкая и приятная, хорошо драпируется и держит форму.

В нашем интернет-магазине «4530 Ткани и Фурнитура» представлен большой выбор высококачественных тканей и швейной фурнитуры оптом.

Обращаясь к нам, вы получаете грамотную консультацию и компетентную помощь в выборе нужных товарных позиций.

*Цветовой оттенок товара может слегка отличаться от представленного на фотографии из-за особенности цветопередачи экрана каждого клиентского устройства.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Кружевная ткань "Amulet" (1161_06) Капучино

  • Производитель: Китай
  • Модель: 1161_06
  • Наличие: Есть в наличии
  • Размер: ширина: 1.50м. длина: 30.00м.
  • Минимальный заказ: 30 м
  • от 30 или более: 291 ГРН.
  • -
    +

    ТАКЖЕ ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

    Кружевная ткань "Bloom" с кордовой нитью (5152-1_01) Черный
    Кружевная ткань "Bloom" с кордовой нитью (5152-1_06) Пудра
    Гипюр стрейч "LOLA" (6510_01) Черный
    Гипюр стрейч "LOLA" (6510_02) Белый

    4530 Ткани и Фурнитура © 2026 Украина, Одесса, все права защищены законом.