Ширина - 1.5 метра
Опт от 30 метров
Мелкий опт от 10 метров
Состав: 50% нейлон 50% полиамид
Плотность: 190 г/м²
Цвет: марсала, черный, молочный, красный
При необходимости оптовым покупателям предоставляем бесплатные образцы тканей для ознакомления с фактурой и цветами материала.
Кружевная ткань "Camelia" достаточно мягкая, матовая, полупрозрачная, шелковистая, в меру плотная. Волнистый рисунок по контуру обшит кордовой ниткой, что добавляет ему выразительности. Изнаночная сторона гладкая. Ткань не тянется, держит форму и хорошо драпируется.
Кружевная ткань прекрасно подходит как для вставок в различные изделия, так и самостоятельно для пошива платьев, блузок, юбок, брючных костюмов. Все зависит только от вашей фантазии.
Наш магазин «4530 Ткани и Фурнитура» предоставляет широкий выбор кружевных тканей по вполне приемлемым ценам.
Вы можете купить оптом ткани в Одессе, по всей Украине и не только, кроме РФ и РБ.
Мы работаем только с проверенными производителями и напрямую.
*Цветовой оттенок товара может слегка отличаться от представленного на фотографии из-за особенности цветопередачи экрана каждого клиентского устройства
Кружевная ткань "Camelia" (3217_09) Марсала
- Производитель: Китай
- Модель: 3217_09
- Наличие: Есть в наличии
- Минимальный заказ: 10 м











