Ширина – 1,3 метра
Опт от 13 метров
Плотность – 160 гр/м²
Состав: 40% хлопок, 32% поливискоза, 28% полиакрил
Цвет: черный
При необходимости оптовым покупателям предоставляем бесплатные образцы тканей для ознакомления с фактурой и цветами материала.
Можно разрезать на фрагменты, ленты разной ширины в зависимости от выбранного варианта рисунка.
Ткань макраме служит отменным дополнением праздничных нарядов и декорирования предметов интерьера. Отличается плотной текстурой, износостойкостью и эстетичным внешним видом, обладает красивым орнаментом. В основе техники плетения макраме, которая возникла еще в начале 19 века, завязывание множества узелков разного вида, что делает ткань полностью уникальной.
Кружево макраме без бахромы черного цвета очень востребовано среди современных рукодельниц, так как позволяет создавать настоящие шедевры!
Уход: рекомендуется деликатная стирка при низкой температуре. Сушить в расправленном виде на ровной поверхности. Ткань хорошо отпаривается . Также можно сдавать в химчистку.
В нашем интернет-магазине «4530 Ткани и Фурнитура» можно купить полотно макраме в любое удобное время оптом. Отправки осуществляются по всему миру, кроме РФ и РБ.
Количество ограничено.
*Цветовой оттенок товара может слегка отличаться от представленного на фотографии из-за особенности цветопередачи экрана каждого клиентского устройства.
Кружево макраме без бахромы (1014_01) Черный
- Производитель: Китай
- Модель: 1014_01
- Наличие: Есть в наличии
- Минимальный заказ: 9 м



-150x150.jpg)




